+7 (495) 150-25-15
Расписание

РАСПИСАНИЕ

  • Аэробика
  • Аква-аэробика
  • Бокс
  • Новичкам фитнеса
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.00
Yoga (55 мин)

Зал аэробики

Здоровая спина

Зал аэробики

9.00
Здоровая спина

Зал аэробики

ФТ

Зал аэробики

Yoga 2ч.

Зал аэробики

Zumba

Зал аэробики

Здоровая спина

Зал аэробики

10.00
Zumba

Зал аэробики

BOSU

Зал аэробики

TABATA

Зал аэробики

Resistance Band

Зал аэробики

11:00
Interval

Зал аэробики

Stretch

Зал аэробики

Pilates

Зал аэробики

Yoga & Myofascial Relis ком.урок

Зал аэробики

ФТ

Зал аэробики

Resistance Band NEW!

Зал аэробики

12.00
Yoga 1,5ч.

Зал аэробики

Pilates

Зал аэробики

Stretch

Зал аэробики

12:00
Йога для детей

Зал мини-групп

12:15
HOT IRON

Зал аэробики

13.00
AntyGravity Yoga - предварительная запись (ком.урок)

Зал мини-групп

Yoga 1,5ч.

Зал аэробики

TRX-петли (ком. урок)

Зал мини-групп

13:00
Здоровые спинки+ФТ (6-10 лет)

Зал мини-групп

13.15
Pilates&Fitball

Зал аэробики

14.00
Body Fly для детей

Зал мини-групп

Здоровые спинки+ФТ (11-14 лет)

Зал мини-групп

14:30
Yoga-I 1,5ч

Зал аэробики

15:00
Strip Dance

Зал аэробики

Хореография для детей

Зал мини-групп

16:00
ABS&Flex

Зал аэробики

Hip-Hop Teens

Зал мини-групп

17.00
IZOTON

Зал аэробики

Cлайд-тренировка (мини-группа, платно)

Зал аэробики

18:00
Pilates

Зал аэробики

TRX-петли МЗ (ком.урок)

Зал мини-групп

AntyGravity Srtetch (ком.урок) предварительная запись

Зал мини-групп

IZOTON

Зал аэробики

18.00
Yoga-I 1ч.

Зал аэробики

19.00
LOWER BODY NEW!!!

Зал аэробики

Resistance Band

Зал аэробики

Bosu

Зал аэробики

Super Sculpt

Зал аэробики

Iron Cross

Зал аэробики

19:00
Cлайд-тренировка МЗ (мини-группа, платно)

Зал мини-групп

Здоровая спина МЗ

Зал мини-групп

20.00
Pilates

Зал аэробики

Stretch

Зал аэробики

HOT IRON

Зал аэробики

Stretch+Roll

Зал аэробики

Latina Dance

Зал аэробики

21:00
Yoga 1,5ч.

Зал аэробики

Power Yoga 1,5ч.

Зал аэробики

Stretch

Зал аэробики

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30
SwimFit

Бассейн

8:45
Группа "Марафон" (ком.урок)

Бассейн

Группа "Марафон" (ком.урок)

Бассейн

9:00
Aqua Intro

Бассейн

10:00
Aqua ABL

Бассейн

10:30
Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

Flippers

Бассейн

11:15
Aqua

Бассейн

Aqua

Бассейн

12:15
Aqua toning (гантели)

Бассейн

Noodles Mix

Бассейн

Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

15.00
Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

15.15
Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

16.30
Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

17.00
Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

17:15
Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

18:15
SWIM ART (вода) - ком.урок

Бассейн

SWIM ART (вода) - ком.урок

Бассейн

18:30
Детская группа по плаванию (ком.урок)

Бассейн

19:15
Aqua Gym

Бассейн

Aqua mix

Бассейн

20:15
Aqua FREESTYLE

Бассейн

Aqua Disk

Бассейн

21:00
Плавание для всех

Бассейн

21:15
Aqua Circuit interval

Бассейн

22:00
Водное поло

Бассейн

Водное поло

Бассейн

22:30
Водное поло

Бассейн

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Кикбоксинг для детей

Зал бокса и восточных единоборств

13:00
Бокс для детей

Зал бокса и восточных единоборств

Кикбоксинг для детей

Зал бокса и восточных единоборств

14:00
Бокс

Зал бокса и восточных единоборств

Бокс для детей

Зал бокса и восточных единоборств

19:00
Кикбоксинг

Зал бокса и восточных единоборств

20:15
Бокс

Зал бокса и восточных единоборств

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 
Есть вопросы? Звоните: +7 (495) 150-25-15

Оставьте заявку

и наш специалист обязательно свяжется с Вами



Оставить заявку